(11,12+12+ 32,68) × 17,9 - 95,02​


Ответы на вопрос

Отвечает Сон Кирилл.

(11,12+12+ 32,68) × 17,9 - 95,02

1) 11.12+12=23.12

2) 23.12+32.68=55.8

3) 55.8×17.9=998.82

4) 998.82-95.02=903.8

Лучший ответ пожалуйста <3