Решите пожалуйста3х+1/х+2-х-1/х-2=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Скребков Рома.

Ответ:

3х+1/х+2-х-1/х-2=1​

Приводим подобные члены:

3x + 2 - x - 2 = 1

3x - x = 1

2x = 1

x = 0,5