-х=(4,23+18,9)×3 Срочно ответ, с розписю пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Размахнин Никита.

Ответ:

-x = (4,23 + 18,9) × 3

-x = 23,13 × 3

-x = 69,39

Правую часть делим на левую:

x = -69,39

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семашко Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х = (4,23 + 18,9) * 3

-х = 23,13 * 3

-х = 69,39

х = -69,39