Розв'яжіть рівняння (8+x)-14=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Фримель Дмитрий.

Ответ:

(8+7)=15; 15-14=1.

х=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александров Олег.

Ответ:

(8+x)=14+1

8+x=15

x=15-8

x=7

Пошаговое объяснение:

(8+x)=14+1

8+x=15

x=15-8

x=7