2. Реши уравнени X×(36:6)=48 и 49:7+X=84-70​


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

1) 8 2) 7

Пошаговое объяснение:

x*6=48; x=48/6=8
7+x=14; x=14-7=7

Отвечает Полшкова Рита.
1 ответь
Х=8
2 ответь
Х=7