(X-100)+y, при х+у=300


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

(х-100)+у= х+у-100= 300-100= 200

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

раскроет скобки (х-100)+у=х+у=сто ⁰с

а х+у =триста заменим

триста - сто = двести