|х-1.5|=4Аа пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

|х - 1,5 |=4

х - 1,5 = 4

х₁ = 5,5

х - 1,5= -4

х₂ = -2,5

Ответ: х₁ = 5,5; х₂ = -2,5