(также) реши уровнение 116/125-(41/125+х)=24/125 (это в виде дробей)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучок Полина.

Ответ: 0,408

Пошаговое объяснение:

116/125-(41/125+x)=24/125

116/125-41/125-x=24/125

3/5-x=24/125

-x=24/125-3/5

-x=-51/125

x=51/125=0,408