3. Решите уравнения: а) |5x - 3| - 13 = - 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивановская Яна.

Відповідь:

(5x-3)-13=-6

5x-3=13-6

5x=7+3

x=10÷5

x=2

Покрокове пояснення:

Отвечает Сундетов Ясин.

Ответ:

ответ на фото

Пошаговое объяснение:

думаю понимаешь