6х+3(х+7)=8х+25 пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Анна.

Ответ:

6x+3x+21=8x+25

9x-8x=25-21

x=4

Відповідь 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воробьёва Ксения.

Ответ:

Смотри решение на фото..