9.33+4x18,53 tonliyini hell edin. B) 2,3 A) 9,2 C) 2,4 D) 23​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Анастасия.

Ответ:

9,33+4*18,53=9,33+74,12=83,45

Пошаговое объяснение: