(Х*8)*4=64 ааааа срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хасен Кундыз.

Ответ: 2.

Пошаговое объяснение:
(x*8)*4 = 64
x*8 = 64:4
x*8 = 16
x = 16:8
x = 2

Отвечает Козлов Михаил.

Ответ:8х*4=64; 32х=64; х=64÷32; х=2.

Пошаговое объяснение: