0,1:0,2=y:3 пожалуйста решить уравнение!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешева Анастасия.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

0,1:0,2=y:3

0,5=y:3

y:3=0,5

y=0,5*3=1,5

y=1,5

Отвечает Романова Дарья.

Ответ:

0,2у-0.6-1=0.5у+1, 5-0.4

0.3у2.7

у=9

ответ 9