Найди периметр прямоугольника Используя формулу P=2 • [ a+ b ] , если А = 6 см B = 11 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Кирилл.

Ответ:

P=2×(6+11)=2×17=34см

Отвечает Агабекян Кристина.

Ответ:

P=2×(a+b)=2×(6cm+11cm)=2×17cm=34cm