Автобус и автомобиль были в пути одинаковое количество времени. Автомобелист проехал на 30 км

больше, чем автобус. Сколько километров проехал каждый, если автобус двигался со скоростью 75 км/ч, а автомобиль 90км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Георгий.
Ответ: 2 часа

90*2=180 км машина
75*2=150 км автобус
180-150=30 км больше чем автобус
Отвечает Яковенко Денис.

Ответ:

............. .........