Представьте смешанное число 4 целые 1/5 в виде неправильной дроби. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Виктория.

4 целых 1/5=(4*5+1)/5=21/5

Отвечает Колесова Полина.

Ответ:

4 1/5= 21/5

Пошаговое объяснение: