2 5/7+х=7 скольки равен х


Ответы на вопрос

Отвечает Бакальінський Богдан.

Ответ:

2  \frac{5}{7}  + x = 7 \\  \frac{19}{7}  + x = 7 \\ x = 7 -  \frac{19}{7}   \\ x =  \frac{30}{7}