7-|x|=2 помоите позалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Боярова Регина.

Ответ:

|х|=7-2

|х|=5

х=5

Пошаговое объяснение:

Думаю правильно

Отвечает Тимощук Віталік.
Ответ:5

Пошаговое объяснение:7-x=2
Х=7-2=5
Х=5
7-5=2