6м3дм2см+2м74см=?3м4дм+12дм5см=?


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.

Ответ:

1)8м3дм94см

2)4м6дм5см

Пошаговое объяснение:

1)6+2=8м

2+74=94см

2)3+1(12=10=1)=4м

4дм+2дм=6дм

+5см