(- 5/9 + 23/36) + (- 0,35)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрякова Ангелина.

Ответ:

0,26667 или же 26667/100000

Пошаговое объяснение:

(-5/9 + 23/36) + (-0,35) = (-5/9 + 23/36) = (-20/36 + 23/36) (привели к общему знаменателю) = 3/36 + (-0,35) = 0,08333 + 0,35 = 0,026667 = 26667/100000