Помогите пожалуйста ОЧЕНЬ срочно ответ нужен с решением Упростите отношение:72/63, 80м/32м,

540кг/6т​

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Настя.

Ответ:

надеюсь все верно получилось, давно дроби не решал:)


Отвечает Павленко Виталик.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
72/63=8/7=1 1/7
80м/32м=10м/4м=5м/2м=2 1/2
540кг/6т=540кг/6000кг=54кг/600кг=9кг/100кг=9/100