Лабиринт вошли 28 туристов а затем еще 29 человек сторож выпил две группы по 26 человек сколько

туристов потерялась в лабиринте

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Коля.

28+29=57
26х2=52
56-52=5
Ответ 5

Отвечает Шубина Дарья.

1) 28+29= 57 чел ( всего туристов вошли)
2) 26*2= 52  чел ( всего туристов вышли)
3) 57-52= 5 чел ( туристов потерялись)
Ответ: 5 туристов потерялись.