Какая из данных дробей больше 3/14, но меньше 2/7 ? 1/6 1/5 25/100 -1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ичигин Эдуард.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/100=1/4=7/28

3/14=6/28

2/7=8/28

3/14 <25/100 <2/7

Отвечает Соломина Даша.
Приветики!
Ответ будет 25/100
Объснение: 25/100=1/4
1/4 > 3/14
7/28 > 6/28 (общий низ)
1/4<2/7
7/28 < 8/28
Можно за это лучший ответик плиз