Г)4(5x+10=10(2x+4) помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснощёкова Катерина.

Ответ:

20х+40=20+40

Пошаговое объяснение:

4(5x+10)=10(2x+4)

20х+40=20+40