Помогите решить уравнение 3(х-5)-9=7х-15


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Лера.

Ответ:

надеюсь всё правильно...

Пошаговое объяснение:

за подчерк прошу прощение. я писала быстрее как могла...


Отвечает Топол Елена.

Ответ:

3(x-5)-9=7x-15

3x-9=7x

3x-7x=9

-4x=9

x=-9

_

4