-3.3:(-11) С полным объяснением пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

 - 3.3 \div ( - 11) = 3 \times \frac{3}{10}  \div 11 =  \frac{33}{10}  \times  \frac{1}{11}  =  \frac{3}{10}  = 0.3

Если будут вопросы по решению - задавай.

Отвечает Житкеев Искандер.
-3.3:(-11)
3.3=33
33:11=3
3=0,3
Вроде так