Поможіть будь ласка (X-4,2)+3,7=-2,9


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

Вроде X=3.4

обяснение :

X-4.2+3.7=2.9

X-0.5=2.9

X-0.5+0.5=2.9+0.5

X=3.4