Задача 4 класса! За три дня турист прошел 11/12 пути. В первый день он прошел 4/12 пути, а во

второй день - 3/12 пути. Какую часть пути прошел турист за третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

Ответ:

4/12

Пошаговое объяснение:

всего 11/12

11/12-4/12-3/12=4/12

Отвечает Егорова Анастасия.

Ответ:

1)4+3=7

2)11-7=4

Ответ:4/12

Пошаговое объяснение:

Как-то так)))