В 3 ящиках 27 кг яблок, во всех по ровну. Сколько килограммов яблок в 5 таких ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:

45 кг

Пошаговое объяснение:

1)27:3=9 (кг) в одном ящике

2)9*5=45 (кг)

Отвечает Жариков Даня.

Ответ:

45 кг

Пошаговое объяснение:

это правильно

Нада 27:3=9 кг -в одном ящике

9*5 =45 кг- в 5 ящиков