2х²-8х+1помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x^2-8x+1=0

D=b^2-4ac=56

x1=приблизительно=0.12917

x2=приблизительно=3.81082869