Каждый роботающий платит подоходный налог в размере 13% от заработка. Составьте формулу длятся

вычисления подоходного налога T при заработоке, равном C - T, если C = 40 тыс. р. СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Галиахметов Раниль.

Ответ:

T=C-(C*0,13)

C-T=40000-5200=34800

Пошаговое объяснение: