Допоможіть будь ласкаспростіть вирази: 1)8,4+3m-n-18,3+n2)-4,2-m+7,8​​


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Grieger Jennifer.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8,4 + 3m - n - 18,3 + n = 3m - 9,9

2)-4,2 - m + 7,8​​ = -m + 3,6