Помогите пж -4(х-8)=-6(4+3х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Андрей.

Ответ:

x=-4(делала в Photomath)

Отвечает Синяткин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

-4x+32=-24-18x

-4x+32+24+18x=0

14x+56=0

14x=-56

x=-4