Для похода приготовили 78 бутербродов. За завтраком 18 бутербродов съели. остальные разложили по

коробки по 6 в каждую. сколько коробок понадобилось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.

Ответ:

78 - 18 = 60

60: 6 = 10

понадобилось 10 коробок

Отвечает Зырянова Ангелина.

Ответ:

78-18=60бутерброд

60÷6=10коробка