У Кайрата 9 асыков, у Аскара-в 3 раза больше чем у Кайрата а у Кайрата в 4 раза меньше чем у

Джосана. Сколько всего асыков у троих ребят?

Ответы на вопрос

Отвечает Новакова Мария.

Ответ:

9*3=27

27÷4=6 1 откаток

27*6=162

27+6+1остаток+162=196

Пошаговое объяснение:

Из какой ты страны ото кайты джос ктото

Обьясняю то же самое что в ответе