45,869-(15,569+7,392) решить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.
Ответ:
22,608
Пошаговое объяснение:
45,869-(15,569+7,392)
открываем скобки:
45,869-15,569-7,392 = 30,300 - 7,392 = 30,300 - 7,300 - 92 = 22,700 - 92 = 22,608
Как-то так-с