СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1 - 1/3, 3 1/7 - 4/7, 4 - 2/5, 5 2/5 - 1 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

1-1/3= 2/3

3 1/7 -4/7=18/7=2 4/7

4-2/5=18/5=3,3/5

5 2/5 - 1 5/9= 4 (-7/9)

надеюсь правильно

Отвечает Guber Danil.

Ответ:

2/3, 2 4/7, 3 3/5, 3 38/45

Пошаговое объяснение: