5х+6 |у-4| х=-3 у=-6 помогите пожалуйста решить, объясните подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Алиса.

Пошаговое объяснение:

1я колонка решение, 2я объяснение.


Отвечает Идиятуллина Аделина.

Ответ:

5x+6[y-4] x= -3 y= -6

1)5*(-3)+6*[-6-4]=

-15+60=45

Пошаговое объяснение:

1)Сначала поставляем цифры