Решите пожалуйста пример 6 5/17-3 9/17+7 10/17=


Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.

Ответ:

10 3/17

Пошаговое объяснение:

107/17 - 60/17 + 129/17 = 47/17 +129/17 = 176/17 = 10 3/17