6 3/16 - (2 3/8+3 5/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Ярцев Антон.

Ответ:

19/48

Пошаговое объяснение:

Общий множитель 48 получается

6 цел 9/48 - (2 цел 18/48;+ 3 цел 20/48)

= В скобкахт 5 цел 38/48 дальше 6 цел 9/48 - 5 цел 38/48 = 19/48

Отвечает Батуев Вова.

6 3/16-5 19/24=99/16-139/24=297/48-278/48=19/48

Пошаговое объяснение: