2(×-4)=1 уровнение. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цибизов Игорь.

Ответ:

2(х-4)=1

2х-4=1

2х=1+4

2х=5

Х=2.5

Отвечает Абдубаева Нургуль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-4=1/2

х=1/2+4

х=4 1/2