Номер 220, выполнить вычисление: (это смешанные числа и дроби) Дам 40 баллов!!! а) 4 14/19 - 2 5/19

б) 8 7/10- 5 в) 12- 7/18 г) 11- 3 5/12 д) 8 7/15 - 3 11/15 е) 10 9/14 - 3 9/14

Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Варя.

А) 4 14/19 - 2 5/19=2 9/19
б) 8 7/10- 5 = 3 7/10
в) 12- 7/18=11 11/18
г) 11- 3 5/12= 7 7/12
д) 8 7/15 - 3 11/15 = 4 11/15
е) 10 9/14 - 3 9/14 = 7