СОКРАТИТЕ ДРОБИ 15/36 42/45 25/100 А ПОТОМ ПРИВЕСТИ ИХ К ЗНАМЕНАТЕЛЮ 60


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.

15/36=5/12=25/60
42/45=14/15=56/60
25/100=1/4=15/60