4-(y+2,3)=-2 2/5 пжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Томюк Іра.

Ответ:

4.1

Пошаговое объяснение:

4-y-2.3=-2.4
4-2.3+2.4=y
y=4.1

Отвечает Тихонова Даша.

4-у-2,3=-12/5(переводим в неправ.дробь)

1,7-у=-12/5

-у=-12/5-1,7

-у=-4,1

у=4,1