Вычислите периметр пятиугольника стороны которого равны 6 см,11 см,8 см,15 см и 14 см


Ответы на вопрос

Отвечает Самусев Алексей.

Периметр равен сумме всех сторон:
Р= 6+11+8+15+14= 54 см

Отвечает Тюнин Владислав.

11+15+14+6+8=54 удачи