13 1/8 - 10 3/16+5 7/32


Ответы на вопрос

Отвечает Лыч Дмитрий.

Відповідь:1 1/32

Покрокове пояснення:13 1/8-10 3/16+5 7/32=13 4/32-10 6/32+5 7/32=12 32/32-10 6/32=2 26/32+5 7/32=7 33/32=1 1/32

Отвечает Гвоздев Артем.

Ответ:

105/8-163/16+167/32

1)105/8-163/16=210/16-163/16=47/16

2)47/16+167/32=94/32+167/32=261/32=8,5/8

(вісім цілих п'ять восьмих)

Пошаговое объяснение:

Я переводила спочатку у неправильний дріб