3478 : 4,7 + 67,34 (х-4)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Яна.

Пошаговое объяснение:

Разложить на множители = 0,74*(636+91х)

Упростить = 470.64+67,34х

Отвечает Марокко Даниил.

Ответ:

х=403,3

Пошаговое объяснение:

3478 : 4,7 + 67,34 (х-4)=. 740+67,34х-269,36. 470,64+67,34х. х=470,64- 67,34. Ответ: неизвестний х =403,3