1/2m × (-0, 3a) × (-1 1/3n) Пж срочно нада Даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.

Ответ:

\frac{mna}{5}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{2}m*(-0,3)a*(-1\frac{1}{3}*n)=m*n*a*(\frac{1*(-3)*(-4)}{2*10*3})=m*n*a*(\frac{1}{5})=\frac{mna}{5}

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

=-0/15 am *(-1 1/3n)= 1/5 amn=0/2amn