(x-8цел5/8)+4цел13/24=7цел3/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х -8 5/8 ) + 4 13/24 = 7 3/32

x - 8 5/8 = 7 3/32 - 4 13/24

x - 8 5/8 = 7 9/96 - 4 52/96

x - 8 5/8 = 2 53/96

x = 2 53/96 + 8 5/8

x = 2 53/96 + 8 60/96

x = 10 113/96

x = 11 17/96

Отвечает Чурина Аня.

Ответ:

11 11/96

Пошаговое объяснение:

  • (х-8 5/8)+4 13/24=7 3/32
  • х-8 5/8=7 3/32-4 13/24
  • х-8 5/8= 2 99/96-52/96=2 47/96
  • х-8 5/8=2 47/96
  • х=2 47/96+8 5/8 = 10 47/96+60/96=10 107/96=11 11/96
  • х=11 11/96

можно лучший ответ. пж!!!