Сколько будет 6985+7876+4667 дам 99 баллов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Лёня.

Ответ:

19528

Пошаговое объяснение:

6985+7876+4667=19528

1)6985+7876=14861

2)14861+4667=19528